Как обжаловать постановление ГАИшников и протокол о нарушении дорожных правил?

• г. Ачинск

Кто может... Гаишники выписали Постановление, что не пропустил пешехода... я расписался, но в первой графе написал не согласен, а в остальных не написал (как раз там где не оспариваю не на писал не согласен)... гаишник увидел, что не согласен и начал строчить протокол... а на следующий день вижу, что у меня штраф висит 1500 руб. ..что мне делать, есть ли смысл обжаловать Постановление? И на кого писать обжалование? Имеют ли они право выписать и Постановление и протокол? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать именно постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.