Несанкционированное самовольное отключение электроэнергии на садовом участке - безрезультатные обращения к органам власти и способы достижения подключения

• г. Домодедово

Председатель СНТ без оснований и документов самовольно отключил электроэнергию на садовом участке. Мои обращения в полицию, ФАС РФ, прокуратуру, ОБЭП, администрацию г.Домодедово МО не дают результата по восстановлению электричества. Полцчаю только безграмотные отписки. Все взносы и за потребленное электричество оплачены. Как можно добиться подключения и заставить работать и реагировать органы власти?

Ответы на вопрос (2):

Какова причина отключения? Что говорит председатель?

Председатель отключил электричество и воду после того, как я осмелился подать оспорить решения собрания и признать протоколы не действительными. Он ограничивал по высоте подъезд через ворота СНТ. Принимал членские и целевые взносы с 2010г. после договора дарения от матери. А теперь заявляет, что я не член СНТ, мне ничего не положено. От вступительного взноса я освобожден по Уставу. Присылал мне, после моего иска образец договора на пользование инфраструктурой. Я отсылал возражения. но он не получает письма. Что можно сделать в этой ситуации?