Как приватизировать заброшенный дачный участок с ограниченным пакетом документов?

• г. Самара

Мы приобрели заброшенный с 1995 г. дачный участок. У бывших хозяев из документов был только договор аренды хозяина до них. Сейчас мы хотим приватизировать дачу. Для оформления приватизации имеем только справку Садоводческого Товарищества о пользовании землей и уплате членских взносов за 3 года. Подскажите пожалуйста, как нам приватизировать дачу при данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Вообще на этот вопрос должен ответить председатель СНТ. Оформляйте межевое дело, берите справку о том, что члену СНТ предоставлен именно этот участок и обращайтесь в районную администрацию.