Конфликт на уроке музыки - Свидетели Иеговы отказываются петь песню к дню победы

• г. Амурск

Прошу помощи! Мы являемся семьей Свидетелей Иеговы! Нашего ребенка на уроке музыки заставили петь пемню посвященную к дню победы! Но так как мы не отмечаем праздники мой ребенок отказался петь! Вышел конфликт с учителем! Скажите мы може ссылаясь на свои религиозные убеждения отказываться петь песни касающиеся праздников... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Можете не петь, имеете право.