Конфликт при проверке магазина - сотрудник полиции снимал меня на телефон, и в результате я лишилась коньяка и получила штраф

• г. Саратов

При совместной проверки полиции и прокуратуры магазина, где я работаю администратором - сотрудник полиции стал снимать меня на свой личный телефон, задавая вопросы кем я являюсь в магазине, что за должность. Я попросила сотрудника полиции прекратить снимать меня на телефон, т.к. это не следственный эксперимент, а я не обвиняемая. Магазин занимается продажей алкоголя. После моей просьбы убрать телефон, сотрудник полиции сказал, что я неправильно веду себя. За это они составили акт на изъятия коньяка на основании, что не были предоставлены документы на данную продукцию. Документы я держала в руках. На следующий день эти документы я предоставила по месту требования. Но там мне было сказано, что нужно было себя вчера вести повежливее, а раз им не понравилось мое поведение коньяк они мне не отдадут и 6 мая состоится суд, где мне будет выписан административный штраф. Я думаю, что сотрудником полиции специально был искусственно создан конфликт. И коньяк у них и штраф.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для оценки ситуации необходимо видеть все документы составленные в ходе проверки и по результатам рассмотрения вашего дела.