Неожиданное предложение и исчезнувший коньяк - моя история в магазине

• г. Москва

С мало знакомым мне человеком зашёл в магазин он предложил випить коньяк у него было день рождения я взял коньяк и другую продукцию деньги у меня были я стал выстовлять товар на ленту отвернулся за следующим товаром а коньяка уже не было я расплотился за товар и вышел в недоумении а потом узнал что это он что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лично вам ничего не грозит.

А могут меня обвинить что это было намеренно те группой лиц ведь по магазину мы ходили вместе