Какие есть помощи ветеранам боевых действий

• г. Стерлитамак

Есть ли возможность получить жилье или какую либо другую финансовую помощь ветеранам боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Если ветеран боевых действий был признан нуждающимся в улучшении жилплощади и поставлен на учет до 1 января 2005г., он будет обеспечен за счет средств федерального бюджета. Если он встал на учет после указанной даты, то будет обеспечен в соответствии с жилищным законодательством РФ.