Незаконные постройки и беспорядок возле нашего многоквартирного дома - как прекратить нарушения и обеспечить безопасность жильцов

• г. Бузулук

Мы жильцы многоквартирного дома, напротив нашего подъезда находится задний ход строительного магазина. К нему пристроены 2 маленьких помещения из железа и профнастила, по нашему мнению это незаконно, это отнимает место около подъезда для стоянки автомобиля. Сегодня возле этих сооружений вкопали 2 столба и повесили цепь, чтобы жильцы подъезда не ставили машины возле этих сооружений. Мало того, при подъезду к дому, машины завозя товар, разбили дорогу, дышим гарью, мусор возле подъезда складируют, грузчики и водители покрывают нецензурной бранью. Как остановить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру