Соседский спор о владении дополнительной землей - как разрешить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть земельный участок с домом в котором я живу. Имеются все необходимые документы, кадастровые документы. В 2012 г. сельский совет выделил земельный участок рядом (документы есть, кадастров. Док.) в аренду, с 2015 г. в собственности. Соседка, проживающая рядом утверждвет, что дополнительная земля - это её собственость и недаёт ею пользоваться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАНОЙ СИТУАЦИИ? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ, НО МОРАЛЬНАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ, ПРОСТО НЕТ СИЛ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Беспокоится не стоит.