Я оформила приглашение другу - грузин. Но визу ему не дали, т.к. мы не родственники. Возможно ли ему получить визу?

• г. Тула

Я оформила приглашение другу - грузин. Но визу ему не дали, т.к. мы не родственники. Возможно ли ему получить визу?

Здрасти.. можно но ли с грузинским паспортом и украинским вид на жительством ехать в россию без приглашения (визы) или надо виза именно в грузии получать? Можно ли приглашение получить в украине?

Муж Грузин, он сейчас находится здесь по приглашению оформленному в Грузии, когда закончится срок визы хочу оформить приглашение здесь что бы он там просто получил визу. Обязательно ли оформлять приглашение мужу через фмс по месту моей прописки (московская область). Не могу я обратиться в любой другой фмс в г.москва? Или в посольстве Грузии в Москве? Заранее спасибо.

Я сделала приглашение гражданину Грузии въезд с 7 июля, может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе а не по приглашению.

Я сделала приглашение гражданину грузии оно пришло въезд с 7 июля может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе без приглашения.

Муж грузин, я гражданка России, брак заключён в Грузии, проживаем в Грузии, хотим поехать в Россию как туристы, нужно ли ему приглашение или виза, если мы пересекаем границу вместе? Если да,как я могу находясь в Грузии сделать ему приглашение?

Как мне оформить рабочее приглашение для гр. грузии? Откуда нужно начинать? И нет ли какой - нибудь другой формы приглашения для гр. грузии, кроме рабочего и приглашения от родственников. Если в россии нет родственников, как гр. грузии еще может получить визу?

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг гр грузи мы не родственники могу я ему приглашение или виза отправит и как где этим заниматься какие документы нужны? Спасибо за ране Римма.

Совсем недавно у родственников возникла следующая ситуация в связи с приобретением гражданства РФ. Моя свекровь 2 года назад вышла замуж за гражданина Грузии. Брак был оформлен на территории России, но так как оформленная виза закончилась, он был вынужден уехать обратно в Грузию.

В этом году она оформила ему приглашение, ему выдали визу сроком 3 месяца. В настоящее время срок действия визы истекает, а вид на жительство в РФ дается только при условии, если иностранный гражданин проживает в России не менее полугода..

Прошу вас, ответьте, что нужно сделать для того, что бы получить ему гражданство?

Мой муж грузин я россиянка у него заканчивается срок визы и мы вместе едем в грузию надо ли мне делать ему приглашение или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение