Когда наступает право на нашение свободной формы одежды в связи с беременностью

• г. Москва

Когда наступает право на нашение свободной формы одежды в связи с беременностью , на основании чего нельзя привлекать беременных в.с. к выполнению служебных обязанностей в выходные и праздничные дни? спасибо!

Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин. Как быть беременным, если график 2 через 2?

Распространяется ли на беременных сотрудниц ОВД права беременных, закреплённые в Трудовом Кодексе? В частности, запрет привлекать беременную в праздничные и выходные дни?

Как производится выплата денежной компенсации сотруднику фсин за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в выходные и нерабочие праздничные дни.

Можно ли работнику которому вручили уведомление о сокращении его должности устанавливать ненормированный рабочий день и привлекать его к выполнению обязанностей в выходные и праздничные дни?

Являюсь сотрудником МЧС с графиком работы 5/2.Каков порядок предоставления компенсации (денежной и в виде предоставления отгула) за выполнение служебных обязанностей в выходные и праздничные дни. Заранее спасибо!

Меня отправляют на пенсию в связи с сокращением штатов, при этом отказываются предоставить и оплатить дни за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, а также в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни.

На основании какого закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» предоставляется денежная компенсация, вместо предоставления дополнительных дней отдыха за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в выходные и нерабочие праздничные дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военослужащая, офицер, на 11 неделе беременности. Имеют ли право командиры привлекать меня к исполнению служебных обязанностей вне служебное время и в выходные дни?

Я работаю вольнонаёмным фельдшером по в колонии ст-го режима. Могут ли меня привлекать к выполнению своих служебных обязанностей в выходные, нерабочие и праздничные дни без моего согласия, мотивируя служебной необходимостью. И в качестве компенсации предоставлять только прямо пропорциональное время отдыха (один отгул за дин рабочий день). Согласно кол. договора у нас пятидневная рабочая неделя.

Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение