Штраф что мне нужно делать ??помогите с этим вопросом пожалуйста!!

• г. Фергана

Здраствуйте, я гражданин узбекистана, полтора года я уже узбекистане, хотел выезжать в москву но через интернет проверяли у меня кажется админ. Штраф что мне нужно делать ??помогите с этим вопросом пожалуйста!!

Помогите пожалуйста с одним вопросом. Я гражданин узбекистана. Выписан из узбекистана на постоянное место жительство в РФ. так как в узбекистане меняют паспорта на новый образец не знаю как быть. Стоит ли менять и мне и куда обращаться? Придется ехать в узбекистан?

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет,4 года не выезжал в Узбекстан, не имею регистрации, если в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня выпустят обратно в Узбекстан? Я хочу жить в России, меня в Узбекстане ничего не держит, что мне делать?

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Если подавать на лишение родительских прав гражданина Узбекистана в Узбекистан, на какое законодательство ссылаться? Он гражданин Узбекистана и проживает в Узбекистане, мы с ребенком граждане РФ. И ещё у меня нет исполнительного листа по алиментам на руках. Подавала в суд по месту прописки, наш суд вынес решение-взыскать, послали в Узбекистан, через Минюст, а из Узбекистана никакого ответа нет. Могу ли я не дожидясь от них ответа подать на лишение родительских. Прав в Узбекистан и на какое законодательство ссылаться. На алименты подавала полтора года назад, никакого ответа из Узбекистана. Спасибо.

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Сын гражданин России уже 4 года но афицально не отказался от гражданства Узбекистана можно ли приехать в Узбекистан и отказаться от гражданства в Узбекистане.

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение