МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ПЕНСИОНЕР (56 ЛЕТ) ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ МИНОБОРОНЫ рф.

• г. Санкт-Петербург

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ПЕНСИОНЕР(56 ЛЕТ) ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ МИНОБОРОНЫ рф

Я военнослужащая, санитарный инструктор, стою на должности ефррейторской, к нам пришёл начальник медицинский службы лейтенант, сейчас его забрали в штаб дивизии врио начальника медицинской службы, меня ставят врио на его должность, это правомерно? Могу я выполнять его обязанности?

Могут ли занимать на одной работе две должности? У нас женщина, в моем карауле, занимает должность начальника караула и одновременно должность начальни компьютер, ,важатый караульных собак,,

Какое медицинское образование необходимо иметь медицинской сестре медицинской организации, чтобы занимать должность старшей медицинской сестры?

Беременная женщина занимает должность начальника отдела. Ранее на должности начальника отдела находилась женщина (2 года назад) потом ее назначили на должность заместителя руководителя, а на должность начальника отдела взяли другую женщину. В настоящий момент на предприятии небольшое сокращение в том числе и сократят зама руководителя. Могут ли эту женщину восстановить на должность начальника того отдела где она была начальником отдела 2 года назад. Нынешний начальник отдела-беременная женщина.

Входит ли служба в должности начальника военно-медицинской службы части в стаж для пенсии за выслугу лет.

Должно ли засчитываться мне в выслу лет время обучения в медицинском училище и время обучения в медицинской академи до поступления на военную службу по контракту на далжность начальника медицинской службы части. Из медицинского училища, где имелась дисциплина - Военно-медицинская подготовка, я был призван на срочную военную службу, по окончания которой я продолжил обучение в медицинской академии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выпускник Военно-медицинской академии, закончил факультет подготовки врачей для ВМФ. Специализация - хирург. Проходил службу в течении 5 лет в должности ординатор госпитального отделения медицинской роты морской пехоты, шдк старший лейтенант м/с, 11 тарифный разряд, ВУС-9020003. 1,5 месяца назад начальник медицинской службы флота предложил мне должность - начальник медицинской службы береговой ракетной бригады, шдк майор медицинской службы, 17 тарифный разряд, ВУС-9010003. Я согласился, прибыл в вышеуказанную бригаду, где получил отношение на должность. В моей части оформили представление и направили в вышестоящий кадровый орган. Сейчас начальник медицинской службы флота говорит, что на аттестационной комиссии флота я буду рассмотрен, как не соответствующий занимаемой должности и на предназначавшуюся для меня должность будет назначен военнослужащий с образованием: врач общей практики с просроченным сертификатом. Правомерно ли это? И как доказать своё соответствие? Спасибо!

Вопрос о начислении трудового медицинского стажа.

Я закончил военно-медицинский вуз, проучился год в клинической интенатуре, этот год мне считают в трудовой стаж,

затем получил распределение в 22 центральный научно исследовательский испытательный институт на должность начальника медицинской службы-начальника медицинского пункта, прослужил на этой должности полтора года, после чего был уволен по организационно штатным мероприятиям. Сейчас работаю в городской поликлинике. Отдел кадров не хочет включать полтора года службы в должности начальника медслужбы-начальника медпункта в медицинский стаж, правы ли они?

Может ли инвалид 2 группы занимать должность Заместителя начальника службы движения по управлению водущным движением? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение