Разъяснение формулировки и подписание необходимых документов в трудовом договоре на определенный срок - понимание сроков выполнения работ и их указание в соответствующем договоре.

• г. Саранск

Как понять формулировку в трудовом договоре заключенном на определенный срок! На период выполнения работ? И какие документы работодатель должен подписать что бы эти работы уже выполнены? Сроки выполнения работ где должны быть написаны в каком договоре?

Ответы на вопрос (1):

Это же вы подписывали такой СТД, могли бы своевременно и поинтересоваться.

Нам то как гадать не видя текста?