Проблемы с аварийным домом - разворованные деньги, сомнения в необходимости переселения. Как доказать нашу нужду?

• г. Нижний Новгород

Наш дом считался аварийным, но после того как перекрыли крышу, посчитали что он не подходит под аварийный. На наш дом было выделено 8 миллионов рублей, но они были разворованы, мэра посадили, а мы не можем доказать, что мы нуждаемся в переселении, нам говорят - У вас же был ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте повторного обследования дома межведомственной комиссией