Проблемы с иcполнением исполнительного листа по ДТП - задержка в поиске должника и ожидание оценщика из другого региона

• г. Россошь

По делу о ДТП исполнительный лист передан судебным приставам в октябре 2014, до марта 2015 они не могли найти должника. После того как я подала претензию начальнику отделения, его нашли в моем присутствии за 10 мин. Оказалось он проживает в одном подъезде с одним из приставов. (Поселок небольшой, отдел тоже-несколько человек) После этого арестовали его транспортное средство. Сейчас мне говорят, что уже 2 месяца ждут оценщика, причем он должен приехать из Тамбова, хотя мы проживаем на территории воронежской обл. Подозреваю, что все затягивается искусственно. Куда лучше написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру