Возможно ли получить льготы по оплате газа на даче после отказа от них в Москве и как это регламентируется?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, ветеран труда имею льготу по оплате газа в Москве. Если я откажусь от этой льготы в Москве, могу ли я ее получить на даче? Если ДА, то каким документом это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Вам льгота предоставляется по месту нахождения собственности и регистрации, вот тогда и решайте, где живете. Перерегистрируетесь, Вам автоматически снимут льготу, а далее явочный характер, заявление и документ, подтверждающий право.