Дочь из Иркутской области хочет получить специальность дизайнера-модельера в Москве - возможно ли через центр занятости и какие расходы будут покрыты?

• г. Усть-Кут

У дочери нет квалификации, 3 курса университета. Хочет получить специальность дизайнера. Может она через центр занятости получить специальность дизайнера-модельера в школе моды в Москве. Живет в Иркутской области. Срок обучения 20 месяцев. Обучение платное. И что ей будут оплачено в случае положительного ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может пройти данные курсы, если у Вашего ЦЗ имеются такие программы.