Моя мама хочет написать завещание, проживает по адресу, г.Краснодар ул.Северная 493, в какую контору обратиться? Спасибо!

• г. Краснодар

Моя мама хочет написать завещание, проживает по адресу, г.Краснодар ул.Сверная 493, в какую контору обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В нотариальную по месту проживания.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства.

Здравствуйте. Не в контору, к нотариусу обратитесь по месту жительства

Здравствуйте. ОБратитесь к нотариусу по вашему нотариальному округу.