Применима ли инструкция п-7 для некачественного товара, выявленного в процессе хранения, если она упоминается только в разделе приемки товара?

• г. Екатеринбург

Коллеги подскажите пожалуйста применима ли инструкция п-7 для некачественного товара выявленного не при приемке товара, а уже в процессе хранения. Являюсь покупателем. В договоре упоминание инструкции есть только в разделе приемка товара. Иных разделов о качестве в договоре нет.

Ответы на вопрос (1):

Коллега, Вы инструкцию-то прочитайте, все вопросы сразу и отпадут, там четко всё написано по этому поводу.