Вопросы развода с ребенком и безработной в декрете - в какой суд обратиться и на какие права претендовать? Как делится кредит при разводе?

• г. Красноярск

Хочу подать на развод, есть ребенок 2 года, нахожусь в положении. В какой суд мне обратиться и на что я могу претендовать? Как в случае развода делятся кредиты? Я сейчас в декрете и заработка нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества. Кредиты также суд делит в равных долях между супругами