Могут ли отказать в приобретении гражданства РФ на льготных условиях в случае низкого дохода и других факторов

• г. Ханты-Мансийск

Если легальный доход претендента на гражданство РФ ниже прожиточного минимума субъекта РФ, в котором проживает претендент на гражданство, женат более 3-лет на гражданке РФ, имеет 2-х несовершеннолетних детей в возрасте 12 и 5 лет, стаж работы в России более 10 лет, учился в бывшем СССР и окончил профучилище по специальности сварщик, могут ли отказать в приобретении гражданства на льготных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Нет, не откажут.