Конкуренция между претендентами на должность при реорганизации бюджетных учреждений

• г. Симферополь

Реорганизация бюджетных учреждений путем присоединения колледжа А к колледжу Б. Собственник прежний. В результате два претендента на одну должность. Имеет ли претендент из колледжа Б преимущественное право на оставлении на работе, как сотрудник организации - правопреемника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права

УДАЧИ ВАМ