Как погасить долг за квартиру с использованием материнского капитала?

• г. Москва

Долг за квартиру. Брат и его бывшая жена не платят а хотя прописаны, у меня двое несовершенно летних детей. Могу ли я погасить долг с материгского капиталп?

Ответы на вопрос (1):

Если они не проживают, можете их снять с регистрационного учёта в судебном порядке или взыскать долг в судебном порядке.