Мать ответсвенный квартиросъемщик, квартира не приватизирована.

• г. Щелково

Здравсвуйте, хочу получить долю в квартире площадью 46 кв. м. где прописаны я, брат, мать и двое несовершенно летних детей, мой ребенок и ребенок брата. Мать ответсвенный квартиросъемщик, квартира не приватизирована. Что я смогу получить?

Ответы на вопрос (3):

Приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц. Вы можете рассчитывать на 1/5 долю.

Здравствуйте Марина!Приватизируйте квартиру и будете иметь долю в квартире.

Доли пока никакой нет, есть право пользования. Надо приватизировать с согласия всех там прописанных . Если нет согласия - не будет ни приватизации ни доли.