Будет ли считаться приватизированная квартира совместно нажитым имуществом?

• г. Москва

Мой муж приватизировал на себя квартиру в которой мы фактически живем. После приватизации в эту квартиру прописали нашего ребенка. Я прописана у мамы. Будет ли считаться приватизированная квартира совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Не будет.