Земля принадлежит муниципалитету, на этой земле есть дом, который тоже принадлежит ему.

• г. Сыктывкар

У меня следующий вопрос. Земля принадлежит муниципалитету, на этой земле есть дом, который тоже принадлежит ему. В этом доме прописаны люди. Можно ли оформить в свою собственность? Каким образом? Заранее Вам благодарна! С уважением Вера!

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте жилье