Сейчас я хотел бы тоже стать сособствиником этой земли и дома, можно ли это сделать как?

• г. Казань

У меня к Вам такой вопрос: моя мать несколько лет назад приватизировала землю и дом (на этой земле) за городом. Сейчас я хотел бы тоже стать сособствиником этой земли и дома, можно ли это сделать как?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

ваша мама может передать данные объекты недвижимости по договору дарения

Ваша мама может подарить Вам дом и землю, оформляет дарение регпалата. Поскольку Вы являетесь близкими родственниками, то Вы будете освбождены от уплаты налога на дарение. Вы всегда можете обратится ко мне по тел в Казани 258-15-90 для консультаций.