Вопрос о возможности владельца авто, не имеющего водительских прав, забрать свое авто с эвакуатора

• г. Северск

Я-владелец авто, но без вод. прав, находилась рядом с нарушителем, когда нас остановили ГАИ. Сотрудники ГАИ вызвали эвакуатор. Могла ли я сразу на этом же эвакуаторе забрать свой автомобиль? Или все же они имели право забрать авто на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Если вы без водительских прав, то имели право забрать авто на штраф стоянку.