Может ли судебный пристав наложить арест на имущество при превышении суммы определенной судом к взысканию?

• г. Иркутск

Может ли судебный пристав наложить арест на имущество если сумма определенная судом к взысканию будет превышена. Я должен по суду 500000 т. р У меня, есть участок земли оцененный в 600010 тыс. р. Я, два месяца не платил судебным приставам, так как задерживали зарплату на работе. Судебный пристав пришел ко мне домой, описывать имущество. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, все врамках закона.