Выбор провайдеров услуг для дачи без членства в СНТ - как заключить договор с председателем

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили с супругой дачу. Не хотим быть членами СНТ. С кем заключать договор об услугах электричества, Чистки снега, сторожа, воды? Если с председателем, то как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право не вступать в СНТ, заставить вас никто не может.