Есть ли возможность выписать его с этой жилплощади?

• г. Троицк

Прошу Вашего совета в такой ситуации: мы с мужем разведены полгода официально. Он живет в другой семье, но прописан в нашей общей квартире (неприватизированной, получал ее как военнослужащий на трех человек - себя, меня и дочь, квартира не служебная). Денег на оплату коммунальных услуг бывший муж не дает. Есть ли возможность выписать его с этой жилплощади? В разделе лицевого счета было отказано - он обращался в надежде встать в очередь на квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, не возможно выписать человека без его согласия в данном случае. С уважением, Карянова Р.