Несвоевременная оформление ОСАГО - виновник ДТП лишается выплаты

• г. Ростов

Виновник ДТП 23 апреля купил машину по договору купли продажи, ОСАГО не оформил. 27 апреля совершил аварию. Полис ОСАГО на эту машину старых хозяев не закрыт. В Россгострахе отвечают что скорее всего нам будет отказ в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет отказано в выплате, так как в страховке не вписан настоящий собственник по вине которого произошло ДТП. Обратитесь за взысканием в суд