Судебное разбирательство - когда должны быть оплачены проценты по кредиту в случае расторжения договора

• г. Белгород

Банк на меня подал в судна расторжение кредитного договора 11.03.2015. с 16.06.2014 не оплачиваю кредит. Кредитный договор заканчивается 2.12.2015, т.е расчитанны прценты за пользование кредитом по этот период, за какой период мне придется оплатить проценты за пользование кредитом?

Ответы на вопрос (1):

% оплачиваются до дня возврата денег банку