Проблема с восстановлением документов на квартиру и выселением прежних владельцев - что делать?

• г. Новороссийск

Купили у знакомых в ипотеку квартиру. Так как квартиру брали на будущее ребенку, старые хозяева попросили пожить в ней, пока не достроят жилье. Мы разрешили. Когда пришли с ними полностью рассчитаться, документы на данную квартиру забыли в ней же.Старые хозяева сказали, что действительно обнаружили забытые документы, но по сей день нам их так и не отдали ссылаясь постоянно на какие-то причины. Прошло уже 6 лет. Документы мы так и не можем забрать и выгнать из квартиры тоже не можем (не хотят уходить). Что нам делать, как восстановить документы на квартиру, что МЫ теперь хозяева и как старых хозяев из квартиры выгнать (на домофон не отвечают, дверь не открывают)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в отделение Россреестра за дубликатами документов.

Если право собственности зарегистрировано в ЕГРП, то получить дубликат свидетельства или выписку из ЕГРП можно в Росреестре. Выселять их придется в судебном порядке