Проблемы с гарантией и ремонтом - Как решить ситуацию с ноутбуком без гарантийной книжки и платным ремонтом

• г. Москва

Я купила ноутбук. При покупке не дали гарантийную книжку фирмы производителя, а просто продавец написал от руки что гарантия год и поставил печать магазина. Через месяц отказала клавиатура. В магазине взяли ноутбук и отправили на гарантийный ремонт, который они сказали займет до 45 дней. Потом позвонили и сказали что была проведена экспертиза и выявлено что ноутбук я сама залила (хотя я уверена что этого не делала). Сказали что замена клавиатуры будет стоить денег т.к это по моей вине. Я согласилась заплатить т.к. срочно нужен был компьютер. Они взяли деньги и все. Нигде ни подписей ничего я не ставила, что заплатила за ремонт. Прошло уже 60 дней и ноутбук мне до сих пор не вернули. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию в письменном виде им предъявляли?