Длительность ремонта и некачественное исправление - возможно ли требовать новый ноутбук?

• г. Кушва

Ноутбуку был месяц когда здала его в ремонт, диагностику провели сказали у вас залита клавиатура клавиши залипли, нужна замена клавиатуры, сказали случай не гарантийный что ремонт стоить будет 5000 тыс, в итоге его продержали 89 дней... хотя должны были не больше 45, и не починили и не заменили на новый, могу ли я потребовать новый ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

Как вы потребуете новый, если установлено залитие клавиатуры, что является НЕГАРАНТИЙНЫМ случаем? Вам откажут.