Использование доказательств из основного банкротного дела в обособленном споре - нормативное регулирование.

• г. Оренбург

Могут ли в основу обособленного спора лечь доказательства из основного банкротного дела, может есть ссылка на Пленум или где это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете ввиду. Хотите сослаться на какие-то документы, находящиеся в основном деле? Что значит в основу?