Какие разрешения и документы нужны для организации аттракциона на сегвеях в местном парке при регистрации ИП?

• г. Москва

Хочу в местном парке организовать аттракцион на segway хотел спросить по провавому аспекту что мне для этого нужно какие разрешения и тд при условии регистрации ип.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к администрации парка, получить у них разрешение на осуществление предпринимательской деятельности.