Проблемы с купленной в кредит косметикой Дешали - Как вернуть ее и избежать оплаты.

• г. Пермь

Купил косметику Дешали в кредит Она мне не подходит КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ купил косметикуДешали в кредит, она мне не подходит Как вернуть ее и не платить.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Косметика - предмет личной гигиены... А у Вас все в порядке с полоопределенностью?.. Вопрос задан "Наталья". Вы утверждаете, что "купил"... Хотя... Во многих языках стерто различие между полами... Короче, Вы, Наталья, купил предмет личной гигиены и он возврату не подлежит.