Как подать на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если бывший работодатель не подписывает справку о доходах?

• г. Москва

Куда обратиться, если бывший работодатель отказывается подписать справку о доходах, для того чтоб я могла подать документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.