По уголовному делу проходит порядка 20 обвиняемых по статья 158 часть 4 п. "а" УК РФ.

• г. Вольск

По уголовному делу проходит порядка 20 обвиняемых по статья 158 часть 4 п. "а" УК РФ. Адвокат, с которым заключено соглашение всячески затягивает ход расследования уголовного дела, мотивируя своей занятостью и др..., тем самым срывая следственные действия. Какие способы воздействия посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Еголр! Тк поменяйте адвоката.!!!!