Беременной продавщице, которую уволили после пожара, нужен совет - что делать?

• г. Сургут

У меня такой вопрос: я беременна девушка работаю по трудовым договору в магазине продавцом консультантом. У нас в магазине произошло пожар. После этого директор сказал мне что не нуждается в моих услуга и предложил на писать заявление на увольнение или в отпуск за свой счет. До декрет 2 месяца. Подскажет пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не писать ни того, ни другого. Выходить на работу в офис своей фирмы.