Требование учителя по физкультуре написать рефераты вызывает проблемы для ребенка с поврежденной рукой

• г. Казань

У моего ребенка освобождение от физкультуры до конца этого года, так как пару месяцев назад у него случился сложный перелом локтевого сустава правой руки. Учитель по физкультуре требует с ребенка рефераты каждую неделю, но при том ребенку пока нельзя писать этой рукой. Естественно, я за ребенка сама писать рефераты тоже не собираюсь. Учитель грозится выставить ребенку двойку за четверть, хотя до этого у него по физкультуре всегда были одни пятерки. Прав ли он, что требует с нас рефераты?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам нужно решать с директором школы.