Изменение цены после исполнения договора - необходимость доп. соглашения или расторжения?

• г. Москва

Школа заключила договор на вывоз мусора по фактически вывезенному объёму мусора на сумму 5200 руб., после исполнения договора цена договора изменилась на 3200,00 руб., что нужна сделать после исполнения договора: доп. соглашение или расторжение договора.

Ответы на вопрос (2):

Подписывайте дополнительное соглашение и акты выполненных работ

Можно оформить доп. соглашением.