Юридические последствия неоформленного договора с работником и возможные действия в ситуации его пропажи

• г. Ишимбай

Ситуация такая: у меня ИП, магазин. С работником был заключен договор на 1 месяц (не официальный, ни как не оформленый, реквизитов сторон не было указано (кроме моей печати) , и адрес места работы тоже не указан. Заключен был на октябрь как договор на испытательный срок, т.е я ее обучала навыкам, но одна она на работу не выходила, только со мной, трудовую у нее я не брала). после этого человек у меня не работал, пропал можно сказать. На звонки не отвечал и тд. расторжения договора тоже не было, сейчас он подал заявление в ГИТ, что я ей не платила зп с октября по апрель и якобы ей не отдаю ее трудовую книжку (хотя ее у меня нет). документов у меня никаких нет которые подтверждают, что она типа работала у меня (хотя она просто обучалась у меня). она выкрала договор который мы заключили.. имеет ли он какую либо юридическую силу? Что мне будет за это? что делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами трудовое законодательство нарушили со всех сторон. Что значит выкрала договор-вы обязаны были ей дать такой же экземпляр. Единственно, на что можно сослаться, на то что договор был срочный, для выполнения определенной работы на месяц. Если у вас срок конечно прописан в договоре этом.