Возможность поездки в Таиланд при наличии кредита и судимости - что нужно знать и какие ограничения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею кредит. Платить ещё два года. Хочю поехать в Таиланд выпустят ли меня? И ещё у мужа была судимость. Выпустят ли нас заграницу? И через сколько после окончания срока можно за границу ехать?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения выезда за пределы РФ выставляют судебные приставы. Узнайте у них есть ли у Вас ограничения право выезда за пределы РФ.