Как составить претензию по невозврату товара переданного на реализацию без договора с указанием разумного срока

• г. Видное

Как написать претензию по невозврату товара, переданного на реализацию? (договор не составлен, есть ведомость о принятии товара, срок реализации не указан. Какой срок можно считать разумным?)

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат товара. Разумный срок - это понятие относительное - вы могли просто передумать

Претензия-разумный срок -3 дня-потом суд и требование о оплате процентов в соответствии со ст395ч1 ГК РФ