Возможности оформления банкротства физического лица при наличии просрочки по кредитам в течение 4 месяцев и отсутствии новой работы

• г. Шадринск

У меня есть просрочка по 3 кредитам немогу платить уже 4 месяца сократили а другую работу найти не могу можно ли как то оформить банкротство физ лица слышал что есть такой закон/статья и если можно подскажите какие либо мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Закон "О банкротстве физ. лиц" вступит в силу с 01.07.2015 года.