Что делать, если нас вышли приставы по неоплаченным штрафам за 2013 и 2014 годы?

• г. Тюмень

Мой муж очень много ездит по России на авто. . В 2013 мы поменяли место жительство и соответственно адрес регистрации. В декабре 20014 года на нас вышли приставы по неоплаченым штрафам с видеокамер. Сумма 40 тыс рублей за 2013 и 2014 г. г.. Что делать? Оплачивать или нет? А может все-таки амнистия была по данным периодам? Заранее благодарны. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Амнистии по штрафам нет, оплатите,не рискуйте.